Главная / Борьба / Лучшие спортсмены

Лучшие спортсмены

Камалян Артур - МС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (1993 г.р).

Асанидзе Гиорги - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2000 г.р ).

Автурханов Магомед - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2002 г.р.).

Автурханов Ахмед - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2002 г.р.).

Алехина Наталья - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2005 г.р).

Бикинеев Омар - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2003 г.р.).

Болатчиев Азамат - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2004 г.р.).

Гусейнов Кямиль - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2002 г.р.).

Дроздовский Артем - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2003 г.р.).

Дадакаев Руслан - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2004 г.р.).

Жабраилова Азизат - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2001 г.р.). 

Исматов Мухамадй - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2003 г.р.). 

Калибатов Абдул - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2004 г.р.). 

Кудиев Абдулмажид - КМС, Победитель Первенства Москвы, Призер VIII летней спартакиады учащихся, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2000 г.р.).

Касымов Олимжон - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2001 г.р.).

Рыбаков Георгий - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2001 г.р.).

Семенов Трофим - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2002 г.р.).

Таджибов Исмаил - КМС, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2003 г.р.).

Шогенов Инал - КМС, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2005 г.р.). 

Азаматов Руслан - I-взрослый разряд, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2005 г.р.). 

Ахроров Шероз - II-взрослый разряд, Призер Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2005 г.р.). 

Умудов Рахул - II-взрослый разряд, Победитель Первенства Москвы, Победитель и призер Московских и Всероссийских соревнований (2006 г.р.).