Главная / Архив новостей / Отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка Москвы

Отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка Москвы

« Назад

Отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка Москвы 28.01.2019 16:16

18 января 2019 г в ГБУ «СШ №76» прошли отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка г. Москвы. В данном мероприятии приняли участие мальчики 2008-2009 г.р. и девочки 2009-2010 г.р.

Участники соревнования проходили дистанцию длиной 50м в вольном стиле и на спине.

 

     

ПРОТОКОЛ

     

                  Отборочные соревнования 1 этап Кубка г. Москвы

   

18 января 2019

       

СШ №76   25м.

           
 

(50м, вольный стиль, девочки)

       
               

1

Лобова Ксения

2009

34,11

1 юн

Карманова А.Н.

   

2

Васильева Мария

2009

36,56

1 юн

Карманова А.Н.

   

3

Хвесюк Варвара

2009

38,12

1 юн

Карманова А.Н.

   

4

Кошенкова Елизавета

2009

39,98

2 юн

Карманова А.Н.

   

5

Янбаева Диана

2009

40,56

2 юн

Карманова А.Н.

   

6

Комарова Ульяна

2009

42,98

2 юн

Карманова А.Н.

   

7

Соловьева Виктория

2009

43,8

2 юн

Карманова А.Н.

   

(50м, вольный стиль, мальчики)

               

1

Батуров Никита

2007

30,24

1 юн

Колесникова М.Л.-Карманова А.Н.

2

Ильин Илья

2007

32,28

1 юн

Карманова А.Н.

   

3

Крылов Михаил

2007

32,88

1 юн

Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

4

Моисеенко Иван

2008

34,27

1 юн

Лукинская М.А.

   

5

Таланов Андрей

2007

34,54

1 юн

Карманова А.Н.

   

6

Матюнин Всеволод

2007

34,82

1 юн

Карманова А.Н.

   

7

Кошелев Артем

2007

35,28

2 юн

Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

 

(50м, на спине, девочки)

               

1

Лобова Ксения

2009

40,67

1 юн

Карманова А.Н.

   

2

Хвесюк Варвара

2009

43,38

1 юн

Карманова А.Н.

   

3

Васильева Мария

2009

44.0

1 юн

Карманова А.Н.

   

4

Кошенкова Елизавета

2009

45,9

1 юн

Карманова А.Н.

   

5

Янбаева Диана

2009

47,89

2 юн

Карманова А.Н.

   

6

Соловьева Виктория

2009

49,1

2 юн

Карманова А.Н.

   

7

Комарова Ульяна

2009

49,35

2 юн

Карманова А.Н.

   
 

50 н/сп  мальчики

               

1

Батуров Никита

2007

33,23

3 юн

Колесникова М.Л.-Карманова А.Н.

2

Ильин Илья

2007

37,56

1 юн

Карманова А.Н.

   

3

Крылов Михаил

2007

37,58

1 юн

Колесникова М.Л.-Бале6ина И.А.

4

Матюнин Всеволод

2007

38,22

1 юн

Карманова А.Н.

   

5

Тимонин Михаил

2007

40,21

1 юн

Колесникова М.Л.-Бале6ина И.А.

6

Трифанов Дмитрий

2007

40,3

1 юн

Карманова А.Н.

   

7

Таланов Андрей

2007

40,78

1 юн

Карманова А.Н.

   

 

По итогам соревнования была сформирована сборная команда ГБУ «СШ №76».