Главная / Архив новостей / ПЛАВАНИЕ — НОВОСТИ НОЯБРЯ!

ПЛАВАНИЕ — НОВОСТИ НОЯБРЯ!

« Назад

ПЛАВАНИЕ — НОВОСТИ НОЯБРЯ! 21.11.2018 02:32

Ноябрь 2018 года богат спортивными событиями. В начале месяца команда ГБУ «СШ № 76»  приняла участие в Открытых Первенствах СШОР — «Юность Москвы», «Скифы» и «Золотая осень». В команду вошли пятеро: Арчаков Адам (2006 г.р.), Жучков Егор (2007 г.р.), Лобов Максим (2006 г.р.), Матюнин Всеволод (2007 г.р.) и Таланов Андрей (2007 г.р.). Ребята занимаются под руководством тренера Кармановой А.Н.

Они успешно выступили на данных соревнованиях, выполнив основную задачу: преодоление дистанции в 200м (комплексное плавание, норматив  III спортивного разряда на официальных московских соревнованиях).

 

Другая сборная команда ГБУ «СШ № 76» успешно выступила в Открытом Кубке СШОР «Юность Москвы» по плаванию  «МОЦВС». Состав команды:

Агафонов Кирилл (2005 г.р)., Апанович Даниэль (2004 г.р.), Вахрушин Михаил (2005 г.р.), Нещерет Денис (2005 г.р.). Сергин Димитрий (2006 г.р.), Жигунова Алина (2005 г.р.) — тренер Карманова. А.Н.;

Астахов Никита (2001 г.р.), Чернопятов Данила (2001 г.р.), Хлебородов Илья (2004 г.р.), Лейко Олег (2004 г.р.)  — тренер Лукинский В.А.

ХЛЕБОРОДОВ ИЛЬЯ  стал первым на дистанции 200 м (брасс) и получил серебро на дистанции 100 м (брасс).

НЕЩЕРЕТ ДЕНИС завоевал бронзу  на дистанциях 200 м и 100 м (брасс).

Следует отметить выступление ЖИГУНОВОЙ АЛИНЫ на дистанции 400м (комплексное плавание) — она впервые показала результат I спортивного разряда.

Также отметим СЕРГИНА ДИМИТРИЯ, который преодолел дистанцию 800м (вольный стиль),  впервые продемонстрировав результат II спортивного разряда.

От всей души поздравляем победителя и призеров данных соревнований!!!

 

13-15 ноября в бассейне ГБУ «САМБО-70» прошло Первенство города Москвы по плаванию  среди юношей 2004-2005 гг.р. и девушек 2006-2007 гг.р.

От нашей спортивной школы выступало 11 спортсменов.

Следует отметить успешное выступление Хлебородова Ильи (2004 г.р.) на дистанции 100 м (брасс) — 4 место.

Поздравляем Апанович Ксению ( 2006 г.р.) с выполнением I спортивного разряда на дистанции 100 м (комплексное плавание).

 

16 ноября в ГБУ «Спортивная школа № 76» прошли традиционные соревнования.

«День Стайера»: спортсмены младшей возрастной подгруппы  —девочки 2008 г.р. и моложе и мальчики 2007 г.р. и моложе — соревновались на дистанции 200м (вольный стиль).

Тройка призеров среди девочек и мальчиков:

   

Девочки

   
 

2008 г.р. и моложе

         
    г.р. время разряд тренер  

1

 Лобова Кения

2009

2.51,87

III

Карманова А.Н.

 

2

 Васильева Мария

2009

3.04,22

I юн

Карманова А.Н.

 

3

 Хвесюк Варвара

2009

3.07,82

I юн

Карманова А.Н.

 

 

   

Мальчики

     
 

2007 г.р. и моложе

           
    г.р. время разряд тренер    

1

  Моисеенко Иван

2008

2.39,93

I юн

Лукинская М.А.-Балебина И.А.

2

  Крылов Михаил

2007

2.39,93

I юн

Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

3

  Арчаков Имран

2009

2.48,95

I юн

Карманова А.Н.

   

 

Спортсмены средней и старшей возрастной подгруппы соревновались на дистанции  800 м (в вольном стиле).

Здесь  места распределились следующим образом:

   

Девушки

     
 

2007г.р. -2006 г.р.

           
    г.р. время разряд тренер    

1

 Апанович Ксения

2006

10.25,01

II

Карманова А.Н.

   

2

 Виговская Екатерина

2006

11.26,44

II

Колесникова М.Л.-Лукинский В.А.

3

 Головина Елизавета

2006

11.49,46

III

Балебина И.А.-Лукинская М.А.

 

 

Юноши

   

 

 

2006 г.р.-2005 г.р.

         

 

    г.р. время разряд тренер  

 

1

 Вахрушин Михаил

2005

9.42,06

II

Карманова А.Н.

 

 

2

 Сергин Димитрий

2006

10.34,42

II

Карманова А.Н.

 

 

3

 Рошка Александр

2005

10.35,26

II

Карманова А.Н.

 

 

 

   

Девушки

     
 

2005 г.р. и старше

г.р. время разряд тренер    

1

 Воскресенская Арина

2003

10.08,96

I

Лукинский В.А.

   

2

 Жигунова Алина

2005

10.23,84

II

Карманова А.Н.

   

3

 Кирилова Александра

2005

10.51,29

II

Балебина И.А.-Лукинский В.А.

   

Юноши

   

 

 

2004 г.р. и старше

г.р. время разряд тренер  

 

1

 Хлебородов Илья

2004

9.40,41

II

Лукинский В.А.

 

 

2

 Голубев Никита

2003

9.40,66

II

Лукинский В.А.

 

 

3

 Ковель Нкита

2004

9.44,93

II

Лукинский В.А.