Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества

« Назад

Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества 13.03.2018 15:48

22 февраля в СШ 76 прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 140 спортсменов (2009 г.р. и старше), участвовавшие в тренировочном этапе подготовки к соревнованиям (дистанция  −  100 м по выбору).

 

Девочки, 100 м, вольный стиль

старшие                                                                                           

1             Галкина Евдокия           2003      1.04,22         I      Лукинский В.А.                              

2             Абызова Мария             2003      1.04,28         II     Колесникова М.Л.-Лукинский В.А.

3             Билалетдинова Лилия   2004      1.07,23         II     Лукинская М.А.                             

младшие

1             Виговская Екатерина   2006      1.10,31        II              Колесникова М.Л.-Лукинская М.А.

2             Кузьмина Анна            2007      1.39,19       2 юн          Балебина И.А.

3             Овсепян Алина            2007      1.49,37       2 юн          Колесникова М.Л.

 

Мальчики, 100 м, вольный стиль

старшие                                                                                                          

1             Чернопятов Данила     2001      54,87             I     Балебина И.А.-Лукинский В.А.

2             Астахов Никита           2001      55,57             I     Балебина И.А.-Лукинский В.А.

3             Михель Егор               2002      58,23             II    Балебина И.А.-Лукинский В.А.

младшие

1             Крылов Михаил             2007      1.14,87           1 юн            Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

2             Абызов Тимур               2006        1.15,53          1 юн            Балебина И.А.

3             Погодаев Егор               2006        1.23,55         2 юн            Балебина И.А.

 

Девочки, 100 м, брасс

старшие

1             Воскресенская Арина   2003    1.16,55           I    Лукинский В.А.                              

2             Кирилова Александра   2005    1.21,35           I    Балебина И.А.-Лукинский В.А.

3             Дзюба Майя                 2005     1.31,16         III    Колесникова М.Л.-Лукинская М.А.

младшие

1             Белобородова Екатерина        2007      1.35,28      III Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

2             Петракова Ксения                   2007      1.37,44      III  Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

3             Ассмус Елизавета                  2007      1.38,16      III       Карманова А.Н.  

                           

Мальчики, 100 м, брасс

старшие

1             Андрианов Денис         2002      1.10,40       II       Балебина И.А.-Лукинский.

2             Маркин Вадим             2003      1.13,08       II       Лукинский В.А.              

3             Хлебородов Илья         2004      1.13,16       II       Лукинский В.А.              

младшие

1             Сидоров Владимир      2007     1.28,00      III       Карманова А.Н.

2             Коловертных Алексей  2006     1.28,25      III       Карманова А.Н.

3             Малков Максим           2006    1.33,89      1 юн    Балебина И.А.

 

Девочки, 100 м, баттерфляй

1             Жигунова Алина           2005      1.17,01     II       Карманова А.Н.             

2             Сидорова Анастасия    2004      1.28,46      III       Карманова А.Н.             

3             Сидорова Светлана      2005      1.35,14     1 юн  Карманова А.Н.    

        

Мальчики, 100 м, баттерфляй

старшие

1             Беляков Григорий         2000      1.02,88     II         Лукинский В.А.              

2             Фетисов Алексей          2002      1.04,26     II         Балебина И.А.-Лукинский В.А.

3             Апанович Даниэль        2004       1.11,62     III        Карманова А.Н.             

младшие

1             Жучков Егор               2007      1.22,75   1 юн    Карманова А.Н.

2             Лобюов Максим          2006      1.24,50   1 юн    Карманова А.Н.

3             Григорян Александр    2007      1.27,66   1 юн    Карманова А.Н

 

Мальчики, 100 м, на спине

1             Аксенов Роман             2001      1.03,54      I        Колесникова М.Л.-Лукинский В.А.

2             Рожин Иван                  2004      1.11,37      II       Колесникова М.Л.-Лукинская М.А.

3             Хажиев Тимур               2004      1.19,81      III       Лукинская М.А.          

                   

Девочки, 100 м, комплексное плавание

1             Головина Елизавета     2006     1.28,99    III         Балебина И.А.               

2             Андрианова Ангелина  2007     1.29,05    III         Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

3             Назмутдинова Мария   2007      1.32,91    III         Балебина И.А.      

         

Мальчики, 100 м, комплексное плавание

1             Батуров Никита              2007      1.19,98       III      Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

2             Белобородов Иван         2006      1.24,32      1 юн  Колесникова М.Л.-Балебина И.А.

3             Свирин Алексей             2006      1.28,90     1 юн  Карманова А.Н.